News

Gewinner-Logo für die TCH Jugend

Vielen Dank an die zahlreichen TCH Künstler, die so viele kreative Logoideen eingereicht haben! Hier ist es nun endlich - die Jury hat‘s ausgewählt und die Gewinnerin Anna darf sich auf ein tolles Abendessen im ‚Hans im Glück‘ freuen, herzlichen Glückwunsch! Die nächsten Events in der Jugend Players Lounge stehen rund um die Clubmeisterschaften an, kommt vorbei und schaut euch an, was neben dem Logo sonst noch alles aufgepeppt wird...

User ImageTibor Radda, 02. Juli 2019

aktuelle Termine

Schafkopf- und Wattturnier

, TCH Hütte

18. Oktober 2019

Saisonabschlußfeier 2019

, TCH Hütte

19. Oktober 2019 bis 19. Oktober 2019

Anmeldung

Rama dama - Räumen tun wir

, TCH Anlage

19. Oktober 2019 bis 19. Oktober 2019

Anmeldung

Halloween beim TCH

, TCH Hütte

31. Oktober 2019

Anmeldung

Weihnachtsgrillen

, TCH Hütte

7. Dezember 2019

Details & Anmeldung

User ImageSchürmann O./User ImageHulm A./ gewinnen gegen User ImageLaitenberger E./User ImageHauser H./ im Turnier „Clubmeisterschaft Mixed”

16. Oktober 2019, 20:18 Uhr

User ImageDominik Sudaric (34) hat User ImageFlorian Buchholz (32) im Forderungs-Bewerb „Allgemein” gefordert!

14. Oktober 2019, 16:26 Uhr

User ImageTibor Radda gewinnt gegen User ImageStefan Hauser im Turnier „Clubmeisterschaft Herren”

13. Oktober 2019, 17:17 Uhr

User ImageLaitenberger E./User ImageHauser H./ gewinnen gegen User ImageSailer T./User ImageSailer D./ im Turnier „Clubmeisterschaft Mixed”

12. Oktober 2019, 14:25 Uhr

User ImageDaniel Arntzen gewinnt gegen User ImageRalph Munzinger im Turnier „Clubmeisterschaft Herren”

11. Oktober 2019, 11:43 Uhr

User ImageOliver Schürmann gewinnt gegen User ImageMarkus Hulm im Turnier „Clubmeisterschaft Herren”

08. Oktober 2019, 20:45 Uhr

User ImageSailer T./User ImageSailer D./ gewinnen gegen User ImageLang-Kniesner P./User ImageHulm M./ im Turnier „Clubmeisterschaft Mixed”

06. Oktober 2019, 14:13 Uhr

User ImageSchürmann O./User ImageHulm A./ gewinnen gegen User ImagePilgrim A./User ImageRadda T./ im Turnier „Clubmeisterschaft Mixed”

05. Oktober 2019, 12:17 Uhr

User ImageTibor Radda gewinnt gegen User ImageSebastian Evers im Turnier „Clubmeisterschaft Herren”

03. Oktober 2019, 23:39 Uhr

User ImageBreu A./User ImageHulm L./ gewinnen gegen User ImageMüller K./User ImageArntzen D./ im Turnier „Clubmeisterschaft Mixed”

03. Oktober 2019, 19:38 Uhr

User ImagePilgrim A./User ImageRadda T./ gewinnen gegen User ImageBorghoff S./User ImageBorghoff U./ im Turnier „Clubmeisterschaft Mixed”

29. September 2019, 18:36 Uhr

User ImageTurhan Boydak gewinnt gegen User ImageAmelie Pilgrim im Forderungsbewerb „Allgemein”

28. September 2019, 11:55 Uhr