Mannschaften

Mannschaften des TC Höhenkirchen

   (> BTV)


Winterspielrunde 2019/20

Juniorinnen 16
Bezirksklasse 2
> BTV
Damen 40
Bezirksklasse 2
> BTV
Damen 50
Landesliga
> BTV
Herren
Bezirksklasse
> BTV
Herren 40
Bezirksklasse 1
> BTV
Herren 50
Bezirksklasse 2
> BTV

Sommerspielrunde 2019

Erwachsene 2019:
 
 
Damen 40
Landesliga
> BTV
Damen 40 II
Kreisklasse 1
> BTV
Damen 50
Bezirksliga Super
> BTV
Herren I
Bezirksklasse 1
> BTV
Herren II
Bezirksklasse 3
> BTV
Herren 40
Bezirksklasse 2
> BTV
Herren 50
Bezirksklasse 2
> BTV
Herren 65
Bezirksklasse 1
> BTV
Herren 70
Bezirksklasse 1
> BTV
Herren 75
Landesliga
> BTV
Freizeit-Herren Doppel 70
Bezirksliga
> BTV
 
 
 
Jugend 2019:
 
 
Dunlop Kleinfeld I (U9)
Bezirksklasse 1
> BTV
Midcourt (U10)
Bezirksklasse 1
> BTV
Bambini (U12)
Bezirksklasse 1
> BTV
Mädchen (U14)
Bezirksklasse 1
> BTV
Mädchen (U16)
Bezirksklasse 1
> BTV
Juniorinnen (U18)
Bezirksklasse 2
> BTV
Knaben (U14)
Bezirksklasse 2
> BTV
Knaben (U16)
Bezirksklasse 1
> BTV
Junioren (U18)
Bezirksklasse 2
> BTV
Junioren II (U18)
Bezirksklasse 3
> BTV

aktuelle Termine

Schafkopf- und Wattturnier

, TCH Hütte

18. Oktober 2019

Saisonabschlußfeier 2019

, TCH Hütte

19. Oktober 2019 bis 19. Oktober 2019

Anmeldung

Rama dama - Räumen tun wir

, TCH Anlage

19. Oktober 2019 bis 19. Oktober 2019

Anmeldung

Halloween beim TCH

, TCH Hütte

31. Oktober 2019

Anmeldung

Weihnachtsgrillen

, TCH Hütte

7. Dezember 2019

Details & Anmeldung

User ImageSchürmann O./User ImageHulm A./ gewinnen gegen User ImageLaitenberger E./User ImageHauser H./ im Turnier „Clubmeisterschaft Mixed”

16. Oktober 2019, 20:18 Uhr

User ImageDominik Sudaric (34) hat User ImageFlorian Buchholz (32) im Forderungs-Bewerb „Allgemein” gefordert!

14. Oktober 2019, 16:26 Uhr

User ImageTibor Radda gewinnt gegen User ImageStefan Hauser im Turnier „Clubmeisterschaft Herren”

13. Oktober 2019, 17:17 Uhr

User ImageLaitenberger E./User ImageHauser H./ gewinnen gegen User ImageSailer T./User ImageSailer D./ im Turnier „Clubmeisterschaft Mixed”

12. Oktober 2019, 14:25 Uhr

User ImageDaniel Arntzen gewinnt gegen User ImageRalph Munzinger im Turnier „Clubmeisterschaft Herren”

11. Oktober 2019, 11:43 Uhr

User ImageOliver Schürmann gewinnt gegen User ImageMarkus Hulm im Turnier „Clubmeisterschaft Herren”

08. Oktober 2019, 20:45 Uhr

User ImageSailer T./User ImageSailer D./ gewinnen gegen User ImageLang-Kniesner P./User ImageHulm M./ im Turnier „Clubmeisterschaft Mixed”

06. Oktober 2019, 14:13 Uhr

User ImageSchürmann O./User ImageHulm A./ gewinnen gegen User ImagePilgrim A./User ImageRadda T./ im Turnier „Clubmeisterschaft Mixed”

05. Oktober 2019, 12:17 Uhr

User ImageTibor Radda gewinnt gegen User ImageSebastian Evers im Turnier „Clubmeisterschaft Herren”

03. Oktober 2019, 23:39 Uhr

User ImageBreu A./User ImageHulm L./ gewinnen gegen User ImageMüller K./User ImageArntzen D./ im Turnier „Clubmeisterschaft Mixed”

03. Oktober 2019, 19:38 Uhr

User ImagePilgrim A./User ImageRadda T./ gewinnen gegen User ImageBorghoff S./User ImageBorghoff U./ im Turnier „Clubmeisterschaft Mixed”

29. September 2019, 18:36 Uhr

User ImageTurhan Boydak gewinnt gegen User ImageAmelie Pilgrim im Forderungsbewerb „Allgemein”

28. September 2019, 11:55 Uhr