Clubmeisterschaft Mixed

Gewinnerrunde

 
Müller K./Arntzen D.
Spiel G1
Freilos
 
Voelker G./Huber R.
Spiel G2
(w.o. Wunder G./Wunder H.)
Wunder G./Wunder H.
 
Schmeizl R./Schmeizl J.
Spiel G3
Freilos
 
Freilos
Spiel G4
Borghoff S./Borghoff U.
 
Pilgrim A./Radda T.
Spiel G5
Freilos
 
Sudaric A./Mayer M.
Spiel G6
6:1, 6:0
Tamm A./Onderka-Tamm A.
 
Dengl P./Munzinger R.
Spiel G7
Freilos
 
Freilos
Spiel G8
Laitenberger E./Hauser H.
 
Schürmann O./Hulm A.
Spiel G9
Freilos
 
Evers P./Evers S.
Spiel G10
7:5, 7:6
Schaaf D./Schaaf M.
 
Boydak E./Boydak T.
Spiel G11
Freilos
 
Sailer T./Sailer D.
Spiel G12
Freilos
 
Breu A./Hulm L.
Spiel G13
Freilos
 
Felheim S./Felheim M.
Spiel G14
Freilos
 
Evers M./Evers S.
Spiel G15
4:6, 5:7
Rissmann J./Hauser S.
 
Freilos
Spiel G16
Lang-Kniesner P./Hulm M.
 
Müller K./Arntzen D.
Spiel G17
(w.o. Voelker G./Huber R.)
Voelker G./Huber R.
 
Schmeizl R./Schmeizl J.
Spiel G18
4:6, 0:6
Borghoff S./Borghoff U.
 
Pilgrim A./Radda T.
Spiel G19
6:1, 6:0
Sudaric A./Mayer M.
 
Dengl P./Munzinger R.
Spiel G20
2:6, 4:6
Laitenberger E./Hauser H.
 
Schürmann O./Hulm A.
Spiel G21
6:0, 6:1
Evers P./Evers S.
 
Boydak E./Boydak T.
Spiel G22
1:6, 3:6
Sailer T./Sailer D.
 
Breu A./Hulm L.
Spiel G23
6:0, 6:0
Felheim S./Felheim M.
 
Rissmann J./Hauser S.
Spiel G24
2:6, 1:6
Lang-Kniesner P./Hulm M.
 
Müller K./Arntzen D.
Spiel G25
6:3, 6:7, 10:7
Borghoff S./Borghoff U.
 
Pilgrim A./Radda T.
Spiel G26
4:6, 2:6
Laitenberger E./Hauser H.
 
Schürmann O./Hulm A.
Spiel G27
6:3, 6:3
Sailer T./Sailer D.
 
Breu A./Hulm L.
Spiel G28
7:6, 6:2
Lang-Kniesner P./Hulm M.
 
Müller K./Arntzen D.
Spiel G29
6:4, 6:4
Laitenberger E./Hauser H.
 
Schürmann O./Hulm A.
Spiel G30
3:6, 6:4, 4:10
Breu A./Hulm L.
 
Müller K./Arntzen D.
Spiel G31
2:6, 4:6
Breu A./Hulm L.
 
Breu A./Hulm L.
Spiel G32
6:3, 4:6, 7:10
Müller K./Arntzen D.
 
Müller K./Arntzen D.

Verliererrunde

 
Freilos
Spiel V1
Wunder G./Wunder H.
 
Freilos
Spiel V2
Freilos
 
Freilos
Spiel V3
Tamm A./Onderka-Tamm A.
 
Freilos
Spiel V4
Freilos
 
Freilos
Spiel V5
Schaaf D./Schaaf M.
 
Freilos
Spiel V6
Freilos
 
Freilos
Spiel V7
Freilos
 
Evers M./Evers S.
Spiel V8
Freilos
 
Wunder G./Wunder H.
Spiel V9
(w.o. Wunder G./Wunder H.)
Rissmann J./Hauser S.
 
Freilos
Spiel V10
Felheim S./Felheim M.
 
Tamm A./Onderka-Tamm A.
Spiel V11
1:6, 2:6
Boydak E./Boydak T.
 
Freilos
Spiel V12
Evers P./Evers S.
 
Schaaf D./Schaaf M.
Spiel V13
6:7, 6:2, 10:3
Dengl P./Munzinger R.
 
Freilos
Spiel V14
Sudaric A./Mayer M.
 
Freilos
Spiel V15
Schmeizl R./Schmeizl J.
 
Evers M./Evers S.
Spiel V16
6:4, 6:2
Voelker G./Huber R.
 
Rissmann J./Hauser S.
Spiel V17
6:1, 4:1 (w.o. Felheim S./Felheim M.)
Felheim S./Felheim M.
 
Boydak E./Boydak T.
Spiel V18
(w.o. Boydak E./Boydak T.)
Evers P./Evers S.
 
Schaaf D./Schaaf M.
Spiel V19
6:2, 3:6, 10:6
Sudaric A./Mayer M.
 
Schmeizl R./Schmeizl J.
Spiel V20
6:4, 6:1
Evers M./Evers S.
 
Rissmann J./Hauser S.
Spiel V21
2:6, 1:6
Borghoff S./Borghoff U.
 
Evers P./Evers S.
Spiel V22
3:6, 2:6
Pilgrim A./Radda T.
 
Schaaf D./Schaaf M.
Spiel V23
0:6, 1:6
Sailer T./Sailer D.
 
Schmeizl R./Schmeizl J.
Spiel V24
2:6, 1:6
Lang-Kniesner P./Hulm M.
 
Borghoff S./Borghoff U.
Spiel V25
7:5, 6:7, 8:10
Pilgrim A./Radda T.
 
Sailer T./Sailer D.
Spiel V26
7:6, 4:6, 10:5
Lang-Kniesner P./Hulm M.
 
Pilgrim A./Radda T.
Spiel V27
4:6, 5:7
Schürmann O./Hulm A.
 
Sailer T./Sailer D.
Spiel V28
1:6, 2:6
Laitenberger E./Hauser H.
 
Schürmann O./Hulm A.
Spiel V29
(w.o. Laitenberger E./Hauser H.)
Laitenberger E./Hauser H.
 
Schürmann O./Hulm A.
Spiel V30
6:7, 6:2, 4:10
Müller K./Arntzen D.
 
Müller K./Arntzen D.

Rangliste



PlatzName
1User ImageMüller K./User ImageArntzen D./
2User ImageBreu A./User ImageHulm L./
3User ImageSchürmann O./User ImageHulm A./
4User ImageLaitenberger E./User ImageHauser H./
5User ImagePilgrim A./User ImageRadda T./
5User ImageSailer T./User ImageSailer D./
7User ImageBorghoff S./User ImageBorghoff U./
7User ImageLang-Kniesner P./User ImageHulm M./
9User ImageSchaaf D./User ImageSchaaf M./
9User ImageEvers P./User ImageEvers S./
9User ImageRissmann J./User ImageHauser S./
9User ImageSchmeizl R./User ImageSchmeizl J./
13User ImageFelheim S./User ImageFelheim M./
13User ImageBoydak E./User ImageBoydak T./
13User ImageEvers M./User ImageEvers S./
13User ImageSudaric A./User ImageMayer M./
17User ImageWunder G./User ImageWunder H./
17User ImageVoelker G./User ImageHuber R./
17User ImageDengl P./User ImageMunzinger R./
17User ImageTamm A./User ImageOnderka-Tamm A./

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Arntzen Danielnur für Spieler sichtbar
Borghoff Stephanie nur für Spieler sichtbar
Borghoff Uwenur für Spieler sichtbar
Boydak Elfinur für Spieler sichtbar
Boydak Turhannur für Spieler sichtbar
Breu Alexandernur für Spieler sichtbar
Dengl Petranur für Spieler sichtbar
Evers Marinanur für Spieler sichtbar
Evers Paulanur für Spieler sichtbar
Evers Sebastian nur für Spieler sichtbar
Evers Stefan nur für Spieler sichtbar
Felheim Markus nur für Spieler sichtbar
Felheim Susannenur für Spieler sichtbar
Hauser Hellinur für Spieler sichtbar
Hauser Stefannur für Spieler sichtbar
Huber Robinnur für Spieler sichtbar
Hulm Annanur für Spieler sichtbar
Hulm Lenanur für Spieler sichtbar
Hulm Markusnur für Spieler sichtbar
Laitenberger Ellanur für Spieler sichtbar
Lang-Kniesner Patricianur für Spieler sichtbar
Mayer Moritznur für Spieler sichtbar
Müller Karolinenur für Spieler sichtbar
Munzinger Ralphnur für Spieler sichtbar
Onderka-Tamm Andrea nur für Spieler sichtbar
Pilgrim Amelie nur für Spieler sichtbar
Radda Tibornur für Spieler sichtbar
Rissmann Jennynur für Spieler sichtbar
Sailer Diananur für Spieler sichtbar
Sailer Timnur für Spieler sichtbar
Schaaf Danielanur für Spieler sichtbar
Schaaf Mathias nur für Spieler sichtbar
Schmeizl Josefnur für Spieler sichtbar
Schmeizl Renatenur für Spieler sichtbar
Schürmann Olivernur für Spieler sichtbar
Sudaric Annanur für Spieler sichtbar
Tamm Arnenur für Spieler sichtbar
Voelker Glorianur für Spieler sichtbar
Wunder Gundinur für Spieler sichtbar
Wunder Heinznur für Spieler sichtbar

Info

Clubmeisterschaft Mixed


Das Turnier ist beendet

Clubmeisterschaft Mixed

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung31. März 2019
Ende der Anmeldung15. Juli 2019
Beginn des Turniers20. Juli 2019
Ende des Turniers31. Oktober 2019
Teilnehmer20 von 32
Spielmodus Double Elimination
  • eTennis
  • Eizbach
  • Bella Sicilia
  • Arne Tamm Raumausstattung Polsterei
  • Rösterei Rössler
  • Permatrade
  • eTennis
  • Eizbach
  • Bella Sicilia
  • Arne Tamm Raumausstattung Polsterei
  • Rösterei Rössler
  • Permatrade