Clubmeisterschaft Jugend

Gewinnerrunde

 
User ImageRadda A.
Spiel G1
6:2, 6:4
User ImageHuber M.
 
User ImageWagner C.
Spiel G2
6:0, 6:0
User ImageFelheim F.
 
User ImageFerreira Stadler M.
Spiel G3
Freilos
 
User ImageTamm J.
Spiel G4
Freilos
 
User ImageSudaric A.
Spiel G5
Freilos
 
User ImageOstertag A.
Spiel G6
1:6, 3:6
User ImagePilgrim A.
 
User ImageEvers P.
Spiel G7
Freilos
 
User ImageBösmeier I.
Spiel G8
Freilos
 
User ImageEvers S.
Spiel G9
Freilos
 
User ImageMayer M.
Spiel G10
Freilos
 
User ImageRadda F.
Spiel G11
Freilos
 
User ImageSailer T.
Spiel G12
Freilos
 
User ImageMunzinger N.
Spiel G13
Freilos
 
User ImageHauser L.
Spiel G14
Freilos
 
User ImageTamm J.
Spiel G15
Freilos
 
Freilos
Spiel G16
User ImageRadda M.
 
User ImageRadda A.
Spiel G17
6:3, 6:3
User ImageWagner C.
 
User ImageFerreira Stadler M.
Spiel G18
4:6, 3:6
User ImageTamm J.
 
User ImageSudaric A.
Spiel G19
1:6, 1:6
User ImagePilgrim A.
 
User ImageEvers P.
Spiel G20
3:6, 4:6
User ImageBösmeier I.
 
User ImageEvers S.
Spiel G21
6:2, 7:6
User ImageMayer M.
 
User ImageRadda F.
Spiel G22
0:6, 1:6
User ImageSailer T.
 
User ImageMunzinger N.
Spiel G23
6:0, 6:0
User ImageHauser L.
 
User ImageTamm J.
Spiel G24
0:6, 5:7
User ImageRadda M.
 
User ImageRadda A.
Spiel G25
3:6, 5:7
User ImageTamm J.
 
User ImagePilgrim A.
Spiel G26
(w.o. Bösmeier I.)
User ImageBösmeier I.
 
User ImageEvers S.
Spiel G27
0:6, 3:6
User ImageSailer T.
 
User ImageMunzinger N.
Spiel G28
0:6, 0:6
User ImageRadda M.
 
User ImageTamm J.
Spiel G29
4:6, 7:5, 10:8
User ImagePilgrim A.
 
User ImageSailer T.
Spiel G30
6:2, 6:3
User ImageRadda M.
 
User ImageTamm J.
Spiel G31
0:6, 0:6
User ImageSailer T.
 
User ImageSailer T.
Spiel G32
6:1, 6:1
User ImageEvers S.
 
User ImageSailer T.

Verliererrunde

 
User ImageHuber M.
Spiel V1
6:4, 6:1
User ImageFelheim F.
 
Freilos
Spiel V2
Freilos
 
Freilos
Spiel V3
User ImageOstertag A.
 
Freilos
Spiel V4
Freilos
 
Freilos
Spiel V5
Freilos
 
Freilos
Spiel V6
Freilos
 
Freilos
Spiel V7
Freilos
 
Freilos
Spiel V8
Freilos
 
User ImageHuber M.
Spiel V9
0:6, 1:6
User ImageTamm J.
 
Freilos
Spiel V10
User ImageHauser L.
 
User ImageOstertag A.
Spiel V11
2:6, 1:6
User ImageRadda F.
 
Freilos
Spiel V12
User ImageMayer M.
 
Freilos
Spiel V13
User ImageEvers P.
 
Freilos
Spiel V14
User ImageSudaric A.
 
Freilos
Spiel V15
User ImageFerreira Stadler M.
 
Freilos
Spiel V16
User ImageWagner C.
 
User ImageTamm J.
Spiel V17
6:0, 6:0
User ImageHauser L.
 
User ImageRadda F.
Spiel V18
3:6, 6:4, 10:3
User ImageMayer M.
 
User ImageEvers P.
Spiel V19
6:4, 6:4
User ImageSudaric A.
 
User ImageFerreira Stadler M.
Spiel V20
6:4, 7:5
User ImageWagner C.
 
User ImageTamm J.
Spiel V21
6:0, 6:1
User ImageRadda A.
 
User ImageRadda F.
Spiel V22
(w.o. Bösmeier I.)
User ImageBösmeier I.
 
User ImageEvers P.
Spiel V23
0:6, 1:6
User ImageEvers S.
 
User ImageFerreira Stadler M.
Spiel V24
2:6, 4:6
User ImageMunzinger N.
 
User ImageTamm J.
Spiel V25
6:7, 7:5, 7:10
User ImageRadda F.
 
User ImageEvers S.
Spiel V26
6:0, 6:0
User ImageMunzinger N.
 
User ImageRadda F.
Spiel V27
1:6, 6:3, 1:10
User ImageRadda M.
 
User ImageEvers S.
Spiel V28
6:3, 6:1
User ImagePilgrim A.
 
User ImageRadda M.
Spiel V29
6:7, 7:6, 8:10
User ImageEvers S.
 
User ImageEvers S.
Spiel V30
6:2, 6:2
User ImageTamm J.
 
Evers S.

Rangliste



PlatzName
1User ImageTim Sailer
2User ImageSebastian Evers
3User ImageJan-Luca Tamm
4User ImageMoritz Radda
5User ImageAmelie Pilgrim
5User ImageFlorian Radda
7User ImageJulius Tamm
7User ImageNikolas Munzinger
9User ImageIsabell Bösmeier
9User ImagePaula Evers
9User ImageMatheus Ferreira Stadler
9User ImageAnton Radda
13User ImageConstantin Wagner
13User ImageAnna Sudaric
13User ImageLukas Hauser
13User ImageMoritz Mayer
17User ImageMaximilian Huber
17User ImageAnna-Sophie Ostertag
19?

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Bösmeier Isabell nur für Spieler sichtbar
Evers Paulanur für Spieler sichtbar
Evers Sebastian nur für Spieler sichtbar
Felheim Felix nur für Spieler sichtbar
Ferreira Stadler Matheus nur für Spieler sichtbar
Hauser Lukasnur für Spieler sichtbar
Huber Maximiliannur für Spieler sichtbar
Mayer Moritznur für Spieler sichtbar
Munzinger Nikolasnur für Spieler sichtbar
Ostertag Anna-Sophienur für Spieler sichtbar
Pilgrim Amelie nur für Spieler sichtbar
Radda Antonnur für Spieler sichtbar
Radda Floriannur für Spieler sichtbar
Radda Moritznur für Spieler sichtbar
Sailer Timnur für Spieler sichtbar
Sudaric Annanur für Spieler sichtbar
Tamm Jan-Lucanur für Spieler sichtbar
Tamm Juliusnur für Spieler sichtbar
Wagner Constantinnur für Spieler sichtbar

Info

Clubmeisterschaft Jugend


Das Turnier ist beendet

Clubmeisterschaft Jugend, Bewerbe ab/bis U14

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung15. Juli 2019
Ende der Anmeldung15. Juli 2019
Beginn des Turniers20. Juli 2019
Ende des Turniers14. September 2019
Teilnehmer19 von 32
Spielmodus Double Elimination
  • Arne Tamm Raumausstattung Polsterei
  • Eizbach
  • Rösterei Rössler
  • eTennis
  • Permatrade
  • Bella Sicilia
  • Arne Tamm Raumausstattung Polsterei
  • Eizbach
  • Rösterei Rössler
  • eTennis
  • Permatrade
  • Bella Sicilia